Отдел № 3 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области поддержал акцию «Георгиевская ленточка», стартовавшую по всей России в канун 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Общественная акция «Георгиевская ленточка» проводится ежегодно по всей России с 2005 года, и стала традиционной.

Сотрудники вручили молодожёнам и гостям, родителям новорождённых и всем посетителям органа ЗАГСГеоргиевские ленточки –символ и дань памяти тем, кто спас мир от фашизма, это благодарность людям, отдавшим все для фронта, это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу.