Торжественное вручение паспортов в Одинцовском управлении ЗАГС

В Одинцовском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области совместно с Администрацией Одинцовского муниципального района и отделом по вопросам миграции межмуниципального управления Министерства внутренних дел России «Одинцовское» проведено торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации.

Десяти юным жителям Одинцовского района Московской области в торжественной обстановке вручили главный символ Российской Федерации – паспорт Гражданина, а также Поздравительный адрес  Губернатора Московской области А. Ю. Воробьева памятные подарки и цветы.

Паспорт – это не просто авторитет и статус, но и огромная ответственность перед обществом и Родиной.