В Отделе №3 Межрайонного УЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области состоялась торжественная регистрация 100-го новорождённого.

В семье Сергея Владимировича и Виктории Николаевны родился мальчик, которого нарекли именем Семён. С древнеиудейского имя означает «Услышанный Богом».

Сотрудники отдела ЗАГС тепло поздравили счастливых родителей вручив им свидетельство о рождении сына и Поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, пожелав как можно больше радостных событий и удивительных открытий, чтобы малыш рос здоровым и радовал своих родителей.