В Ступинском управлении ЗАГС в торжественной обстановке вручали паспорта юным гражданам Подмосковья. Для проведения торжественной церемонии вручения паспорта Гражданина Российской Федерации внесли флаг Российской Федерации, флаг Московской области, флаг городского округа Ступино.

Быть гражданином России – высокая честь! Двенадцать человек получили важный документ, удостоверяющий личность. Торжественность и волнение испытали и родители, присутствующие на церемонии.

Сотрудники Ступинского управления ЗАГС поздравили юных граждан, вручили Поздравительный адрес Губернатора Московской области А. Ю. Воробьева и памятные подарки.