Чествование юбиляров семейной жизни в Коломенском отделе ЗАГС

Коломенский отдел ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области распахнул свои гостеприимные двери для прекрасных семей города – для юбиляров супружеской жизни. Чествование юбиляров супружеской жизни «Золотая симфония» стало одним из ярких и запоминающихся событий, организованных Коломенским отделом ЗАГС для людей, проживших долгую жизнь вместе.

В мероприятии приняли участие 10 семейных пар: «Золотые», «Бриллиантовые» и «Изумрудные» юбиляры. 50, 55 и 60 лет – большие жизненные даты, свидетельства достойно прожитой жизни, одной на двоих.

Эти потрясающие люди построили не просто семьи, а создали целый мир, который базируется на доверии, терпении, понимании и обоюдной поддержке. Они достойны не просто уважения, а настоящего восторга и восхищения.

Эти пары являются достойным примером для подражания молодому поколению, не только для своих детей и внуков, но и для многих жителей Коломны.

Много тёплых слов поздравлений, пожеланий прозвучало в этот день в адрес замечательных семейных пар.

По доброй традиции Коломенского отдела ЗАГС юбиляры супружеской жизни поставили свои подписи в Почётной книге юбиляров семейной жизни.