В Домодедовском ЗАГСе чествовали Стефаниду

В Домодедовском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоялась церемония имянаречения новорожденной Слободчиковой Стефаниды Евгеньевны, которая появилась на свет в семье жителей городского округа Домодедово Слободчиковых Евгения Александровича и Екатерины Романовны.

Стефанида стала четырёхсотым новорождённым, зарегистрированным в Домодедовском отделе ЗАГС в 2017 году, и вторым ребёнком в семье – у супругов подрастает старшая дочь Варвара.

Сотрудники Домодедовского отдела ЗАГС тепло и сердечно поздравили счастливых родителей с рождением ребёнка, и вместе со свидетельством о рождении вручили им поздравление Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.