40 удалённое рабочее место по регистрации рождения открыто в Подмосковье

Ещё одно удалённое рабочее место по государственной регистрации рождения открылось в Подмосковье.

В новом открывшемся сегодня здании родильного отделения Ступинского муниципального района счастливые родители смогут непосредственно перед выпиской домой получить из рук сотрудника Ступинского управления ЗАГС свидетельство о государственной регистрации рождения своего малыша.

Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев поздравил молодых родителей Владислава и Юлию Гостевых, вручив им свидетельство о рождении дочки Валерии.

«Сегодня в Ступинском управлении ЗАГС получение государственной услуги по регистрации рождения стало более доступным и удобным. Открытие удалённого рабочего места повышает качество оказания государственных услуг и значительно облегчает условия жизни молодых родителей» - отметила начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.