Праздник, посвященный Международному Дню семьи

Уже 16 лет в Раменском муниципальном районе существует хорошая, добрая традиция – в преддверии Международного Дня семьи поздравлять лучшие семьи района.

Сегодня в Раменском управлении ЗАГС чествовали 26 семей юбиляров супружеской жизни, отметившие в этом году бриллиантовую (60 лет), изумрудную (55 лет), золотую (50 лет), жемчужную (30 лет) свадьбы, а также молодые семьи, в которых 15 мая отмечают день рождения детей.

Юбиляры получили поздравление Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, памятные подарки от Администрации Раменского района Московской области, а также пожелания доброго здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Для гостей и участников праздника состоялся праздничный концерт с участием фольклорных коллективов.