Редкая «Благодатная свадьба».

В Протвинском  отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области прошло торжественное чествование юбиляров семейной жизни – семьи ветеранов Великой Отечественной войны Марковых Николая Корниловича и Веры Петровны. Супруги отмечают  70-летие совместной жизни - «Благодатную свадьбу». Знаменательно, что 9 мая в их семье не только День Победы, но и день бракосочетания. Чествуя юбиляров, сотрудники Протвинского отдела ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области тепло поздравили их с Днём Победы и Днём бракосочетания. Николай Корнилович и Вера Петровна с большим удовольствием под марш Мендельсова расписались в Книге почётных юбиляров.

К поздравлениям присоединились внуки и правнучка, друзья-ветераны,  исполняющий обязанности руководителя Администрации г.Протвино Колотовкин А.Е., начальник Протвинского управления социальной защиты населения Министерства соцразвития Московской области Т.Н. Малая, представители сектора по социальным вопросам Администрации г. Протвино Г.А.Матюк и Л.А.Дюсова,   а также  представители Протвинского Совета ветеранов во главе с председателем В.Н.Пожарским.

За чашкой чая ветераны вспомнили о военных годах, о своей любви, и, как сказал юбиляр, о своем «трудном счастье».