В Дзержинском отделе ЗАГС поздравили изумрудных  юбиляров

В Дзержинском отделе ЗАГС  состоялся красивый и светлый праздник, посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

В торжественном зале отдела ЗАГС  медалью «За любовь и верность» награждена семья изумрудных юбиляров семейной жизни Вячеслава Васильевича и Марии  Ефимовны Жабиных. Супруги прожили вместе  более 55 лет, воспитали двоих детей, помогают воспитывать внуков и правнуков.

Сотрудники отдела вручили  поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, а также передали гостям праздника пожелания счастья и благополучия от начальника Главного управления ЗАГС Московской области Е.Э. Филатовой.