Чествование юбиляров супружеской жизни в Орехово-Зуевском управлении ЗАГС

В год 100-летия образования органов ЗАГС РФ продолжается чествование юбиляров семейной жизни Орехово-Зуевского района, чей супружеский стаж составляет 50 и более лет.

В Отделе №2 Орехово-Зуевского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области отметили «золотой» юбилей Митькины Петр Гордеевич и Раиса Григорьевна, Поповы Валерий Васильевич и Зоя Ивановна, а «изумрудный» юбилей – Ионовы Владимир Александрович и Лидия Тимофеевна, Елисеевы Фёдор Тимофеевич и Антонина Архиповна, Юровы Юрий Степанович и Лидия Федоровна, Ипполитовы Леонид Александрович и Валентина Алексеевна.

У каждой из этих семей – своя история жизни, необычная, непохожая на другие. Но всех их объединяет одно: любя и уважая, поддерживая и понимая друг друга, они прожили вместе большую жизнь, разделив все радости и трудности. В памятной книге юбиляров семейной жизни появились 6 новых страниц об этих замечательных людях.

Сотрудники отдела ЗАГС тепло и сердечно поздравили юбиляров семейной жизни, пожелали крепкого здоровья и долголетия.

Начальник Главного управления ЗАГС Московской области Е.Э.Филатова отмечает: «Необходимость проведения таких мероприятий доказана и имеет огромную общественную значимость. Но главное достижение – это улыбки на лицах наших юбиляров и бесценный опыт их семейной жизни».