Нет ничего прекрасней  в жизни человека, как рождение малыша!

На удаленном рабочем месте Зарайского отдела ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области, акушерском отделении ГБУ ЗМО «Зарайская районная больница», проведена торжественная государственная регистрация рождения ребенка.

Радостное событие произошло в семье Савостиных Валентина Владимировича и Юлии Геннадьевны, которым судьба подарила третьего ребенка – сына Савостина Кирилла Валентиновича!

В момент государственной  регистрации  в честь нового гражданина великой страны прозвучал гимн Российской Федерации.

Счастливым родителям вместе с первым государственным документом – свидетельством о рождении была вручена памятная медаль «Родился в Зарайске»,  а также цветы и памятный подарок.

Нежно и трогательно близкие родственники поздравили родителей , пожелав им крепкого семейного счастья.

Надеемся и верим, что родители воспитают Кирилла достойным гражданином нашей страны!