Специалисты Лобненского отдела ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области провели торжественное мероприятие чествования 7 пар юбиляров супружеской жизни. Чествование юбиляров, которые своим примером укрепляют авторитет семьи, стало доброй традицией в отделе ЗАГС.

Это достойно восхищения – как много в Лобне достойных и интересных семей. Истории всех этих семейных союзов юбиляров продолжались и развивались вместе с историей города. Каждая из присутствующих семейных пар внесла свой вклад в развитие страны и нашего города. Их трудовые заслуги известны в строительстве, экономике, в авиации, воинской службе и многих других сферах деятельности.

Прозвучали истории личных и общественных достижений юбиляров, присутствующие читали свои стихи, исполнили любимые песни! Мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне. С музыкальным поздравлением выступил почетный житель города Лобня В.В. Губанов, вокалисты творческих коллективов Дома культуры «Чайка».

Во время встречи в зале на большом экране демонстрировался коллаж фотоснимков из семейных альбомов юбиляров.

Состоявшийся праздник имеет высокую общественную значимость, ведь множество семей Лобни вместе также составляют одну дружную семью – наш любимый город. А крепкие и дружные семьи делают прочной и непобедимой нашу общую семью – Россию!