Сотрудники Отдела №4 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области торжественно чествовали «бриллиантовых» юбиляров супружеской жизни Алхименко Владимира Павловича и Раису Георгиевну.

Бриллиант – самый ценный и дорогостоящий из всех камней. 60 лет свадьбы – это дата, которая свидетельствует об уникальности союза двух сердец. Бриллиант – это еще и символ счастья, прочности, и это вполне соответствует шестидесятилетней жизни в браке.

Главное семейное богатство юбиляров Владимира Павловича и Раисы Георгиевны – две замечательные дочери, трое внуков и две правнучки.

Счастливые супруги, Владимир Павлович и Раиса Георгиевна приняли теплые поздравления, Поздравительный адрес Губернатора Московской области и памятные подарки от сотрудников отдела ЗАГС, оставили свои подписи в книге юбиляров.