Свадебный праздник в усадьбе «Вязёмы»

Продолжает успешно реализовываться проект Главного управления ЗАГС Московской области и Министерства культуры Московской области «Свадебное кольцо Подмосковья».

На удалённом рабочем месте Одинцовского управления ЗАГС – в Государственном историко-литературном музее-заповеднике А.С. Пушкина "Усадьбе Вязёмы" состоялась торжественная регистрация заключения брака.

Молодожёны Любакин Андрей и Ядвига Одробинская решили провести своё свадебное торжество среди великолепных памятников архитектуры, которые объединены в целый дворцово-парковый ансамбль XVI—XIX веков.

Сотрудники ЗАГСа поздравили новобрачных с началом семейной жизни, пожелав любви, уважения и счастья на долгие годы

«Побродить по тропинкам старинных парков, где гулял великий поэт, подышать волшебным воздухом и насладиться красотой памятников архитектуры – это отличная возможность для молодожёнов надолго запомнить один из самых желанных и волнительных дней своей жизни», отметила начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.