Ты часть Российского народа, пока не ведая о том!

Зарайский отдел  ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области с радостью распахнул свои двери  для торжественного чествования новорожденной малышки, которой был вручен самый первый государственный документ – свидетельство о рождении с актовой записью под номером «100». Его обладательницей стала новорожденная Зарайчанка – девочка с красивым именем Александра (в переводе с греческого «оберегающая человечество» или «надежда»).

У счастливых родителей, Сергея и Ольги Гусевых, эта кроха – четвертый ребенок в семье. Вся дружная семья (родители, старшие братья Валерий, Сергей и сестрёнка Алёна) с большим волнением и радостью приняла тёплые слова поздравлений и добрые пожелания от сотрудников отдела ЗАГС. Пусть этот юбилейный ребенок вырастет надежной опорой для своей семьи, а для нашего родного Подмосковья – гордостью!

Многодетным родителям был вручен поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева с пожеланиями счастливой семейной жизни, всем деткам – памятные подарки, а совсем ещё крохотную Александру наградили ее первой наградой – медалью «Я родился в Зарайском районе!».

Торжественное мероприятие завершилось первой фотосессией для виновницы торжества, которую она сладко проспала на руках у счастливых родителей и старшего брата.