Сапфировый юбилей супругов Бирюковых

В Орехово-Зуевском городском отделе ЗАГС состоялось чествование  «сапфировых» юбиляров семейной жизни супругов Бирюковых Александра Сергеевича и Идеи Михайловны.

Через все 45 лет супружеской жизни супруги Бирюковы сумели пронести и сохранить любовь, уважение, взаимопонимание. У супругов пятеро детей и десять внуков, и все они нашли возможность присутствовать на торжестве. Море цветов, радости и детских улыбок было подарено в этот день юбилярам.

Пятнадцать лет назад супруги Бирюковы отметили в Орехово-Зуевском ЗАГСе свою «жемчужную» (30 лет) свадьбу, сегодня – «сапфировую», и выразили готовность отмечать все последующие драгоценные юбилеи в органе ЗАГС.

В знак любви, верности и крепости брака супруги обменялись новыми обручальными кольцами. Сотрудники отдела ЗАГС пожелали юбилярам здоровья, благополучия и долголетия.