100-ый новорожденный Электрогорска

В Электрогорском отделе ЗАГС состоялась церемония имянаречения нового гражданина Российской Федерации.

Дмитрий – второй ребенок в семье Евгения Васильевича и Ольги Юрьевны Казаковых и 100-й новорожденный в городском округе Электрогорск.

Поздравить Евгения Васильевича и Ольгу Юрьевну с прекрасным событием собрались родные и близкие. Много теплых пожеланий и напутствий прозвучало в адрес счастливых родителей и маленького Дмитрия, который все это время сладко спал на руках у мамы.

Сотрудники отдела ЗАГС в торжественной обстановке вручили родителям поздравление Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, свидетельство о рождении сына и памятный подарок.