В Подольском районном отделе ЗАГС чествовали «золотых» юбиляров

В Подольском районном отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоялось торжественное чествование «золотых» юбиляров семейной жизни супругов Пестовых Георгия Константиновича и Дины Газизовны.

В далеком 1967 году 8 июня во Фрунзенском районном отделе ЗАГС г. Алма-Аты зарегистрирован брак студентов Пестовых.

Георгий Константинович и Дина Газизовна вырастили двоих детей: Галину и Оксану, которые подарили им четверых внуков!

За 50 лет столько было пережито: встречи и прощания, ссоры и примирения! Но любовь и взаимопонимание всегда царили в их семье.

Специалисты Подольского районного отдела ЗАГС пожелали юбилярам здоровья, счастья, душевного тепла, отметить коронную свадьбу – 75 лет и вручили поздравительный адрес Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.