В Рошальском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоялось замечательное событие – чествование золотых юбиляров супружеской жизни Ракиповых Винера Разетдиновича и Мариямал Аглиевны.

Под звуки свадебного марша, будто вернувшись на 50 лет назад, супруги, волнуясь, вошли в зал регистрации: рядом, рука об руку, как и на протяжении всей супружеской жизни. Несмотря на жизненные испытания и трудности, они сумели сохранить самые нежные чувства.

Даже через много лет совместной жизни жених всё так же трепетно обнимает свою невесту. «Терпение, любовь, уважение – вот и весь секрет нашего счастья», – улыбаясь, говорят супруги о своём браке.

Сотрудники отдела ЗАГС под аплодисменты гостей вручили счастливым супругам Юбилейное свидетельство о браке.

От всей души поздравляем супружескую чету с этой достойной датой!