В Каширском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоя­лась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации.

Пятнадцать жителей городского округа Кашира в торжественной обстановке получили главный документ, удостоверяющий личность, – паспорт Гражданина Российской Федерации, Поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и памятные подарки.

Торжественно и волнительно ребята произнесли клятву юных граждан России: «Клянемся все свои знания, весь свой труд и все свои силы отдать на то, чтобы быть настоящими хозяевами земли русской и всемерно способствовать возрождению великой России…»