«Бриллиантовая свадьба»

В Ногинском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоялось чествование юбиляров семейной жизни супругов Энгель Бориса Шлямовича и Елены Ивановны с «бриллиантовой свадьбой». Борис Шлямович родился в холодном вьюжном феврале, а Елена Ивановна - в жарком, знойном июле, лед и пламя, но такие родные.

Оба юбиляра родились в городе Ногинске Московской области, являются детьми военного времени. Судьбы очень похожи, у обоих отцы ушли на фронт и не вернулись, а дети с мамами выжили, выросли, выучились, и создали крепкую счастливую семью. Одна дочь, трое внуков и пятеро правнуков. На юбилее присутствовали дети, внуки, родные, друзья.