Церемония имянаречения прошла в Отделе №3 Межрайонного УЗАГС

В Отделе №3 Межрайонного УЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области состоялось торжественное имянаречение Барашкова Стефана Алексеевича.

01 июня 2017 года в семье Настоятеля храма великомученика и победоносца Георгия г. Ивантеевки Московской области, иерея Алексия Барашкова на свет появился пятый ребёнок.

У многодетных родителей Барашкова Алексея Евгеньевича и Барашковой Татьяны Андреевны уже подрастают - дочь Мария и трое сыновей: Власий, Евгений и Дмитрий.

Сотрудники отдела ЗАГС от всей души поздравили семью с рождением сына. Пожелали сил, мудрости и вдохновения в непростом родительском труде!

В торжественной обстановке родителям были вручены свидетельство о рождении и поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева.