Интернациональная свадьба в Балашихе

17 февраля 2016 г. в Отделе № 1 Балашихинского управления ЗАГС состоялась торжественная церемония бракосочетания интернациональной пары – гражданина Австралии Рузерфорда Найджела Брюса и гражданки России Максимовой Натальи.

В продолжение реализации проекта Главного управления ЗАГС Московской области сотрудник отдела ЗАГС провела церемонию заключения брака на английском и русском языках.

О такой возможности молодожёны узнали от сотрудников Консульского отдела Посольства Российской Федерации в Австралии.

«В Московской области создана мобильная группа специалистов органов ЗАГС, владеющих иностранными языками. Теперь церемония бракосочетания для иностранных граждан стала более понятной и комфортной» – сказала начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.