«Дорога к счастью»

В Егорьевском отделе ЗАГС 16 февраля 2016 года прошла торжественная церемония государственной регистрации рождения четвертого ребенка в семье Перелигиных Вячеслава и Екатерины.

Новорожденная Варвара – долгожданный ребенок в дружной многодетной семье, ее появление на свет ждали родители, старшая сестренка Софья и братья Егор и Макар.

Сотрудники отдела ЗАГС тепло поздравили семью Перелигиных
с рождением доченьки, вручив поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, пожелали доброго здоровья, счастья, любви и исполнения всех желаний.

В октябре прошлого года, когда появление Варвары только ожидалось, семья Перелигиных участвовала в автопробеге по дорогам Подмосковья «Еду за дочкой Еду за сыночком!». На их семейном автомобиле красовалась надпись «СЕМЬЯ 5+».

«Сама идея проведения автопробега «Еду за дочкой Еду за сыночком!» подчеркивает высокую значимость рождения новых членов общества. Праздник прибавления в семье из личного становится общественным» – отметила начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.