ЗАГС без барьеров

В Егорьевском отделе ЗАГС проведены ремонтные работы  в рамках реализации программы «Доступная среда», цель которой – облегчить социальную интеграцию лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Поэтому житель Егорьевска Игорь Бабакин, вынужденный передвигаться в инвалидной коляске, без труда смог принять участие в семейном празднике по случаю торжественной регистрации заключения брака своего сына.

Сотрудники отдела ЗАГС тепло поздравили молодожёнов Сергея и Кристину в кругу самых близких им людей, пожелав любви, взаимопонимания, верности и благополучия.

«Мы работаем для людей и ради людей! Если люди с ограниченными возможностями здоровья без труда могут попасть и передвигаться в помещениях органов  ЗАГС Московской области – это значит, что наши усилия не напрасны», − резюмирует начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.