Чествование юбиляров «бриллиантовой свадьбы»

Специалисты отдела № 2 Ленинского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области поздравили Валерия Васильевича Гореликова и его супругу Нину Григорьевну, жителей сельского поселения Развилковское Ленинского муниципального района с 60-летним юбилеем совместной супружеской жизни.

Супруги Гореликовы долгие годы идут вместе по жизненному пути, они вырастили и воспитали двух дочерей, а теперь принимать активное участие в воспитании внучки – четвероклассницы. Их дружная семья традиционно собирается вместе, чтобы пообщаться и послушать истории своих родителей, детство которых было военным, а потому тяжелым. Нина Григорьевна родилась  за несколько месяцев до Дня Победы, а Валерий Васильевич – несовершеннолетний узник фашистских лагерей. Вместе они преодолевали жизненные трудности, поддерживали друг друга, работали на территории Ленинского района.

Специалисты отдела ЗАГС поздравили супругов с «бриллиантовой свадьбой», вручив им цветы и памятные подарки.