Событие большое – рожденье малыша!

В Клинском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС  Московской области проведена торжественная церемония имянаречения 500-го новорожденного.

Маленькая Валерия стала вторым ребенком в семье Мирошник и 259 девочкой, зарегистрированной с начала 2017 года. В этот день малышка порадовала всех своим примерным поведением, и явно была довольна происходящим в её честь мероприятием.

Сотрудники Клинского отдела ЗАГС рассказали о значении имени ребёнка, вручили счастливым родителям первый официальный документ – свидетельство о рождении, поздравление Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и памятные подарки.

Самыми распространенными именами среди девочек в 2017 году стали: Полина, София и Дарья. Мальчиков чаще называют: Иван, Максим и Даниил.