Пополнился «золотой фонд» семей города Лобни

В Лобненском отделе ЗАГС прошло торжественное мероприятие по случаю чествования семейных пар – "золотых "юбиляров супружеской жизни.

Прожить вместе полвека, в любви и согласии, сохранив уважение и преданность друг другу, удается немногим. Трём «золотым» семейным парам из города Лобни это удалось в полной мере.

Сотрудники отдела ЗАГС искренне поздравили юбиляров и вручили поздравление Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, выразив пожелание встретиться в стенах ЗАГСа ровно через пять лет на праздновании «изумрудной» свадьбы.

Супруги скрепили свой «золотой» союз подписями в  Почётной книге «золотых» юбиляров, и приняли музыкальное поздравление от артистов творческого коллектива города Лобни, в исполнении которых прозвучали знакомые и любимые песни юбиляров.