1 499

В целях пропаганды института семьи, семейных ценностей, популяризации и поддержки свадебных обычаев, повышения социального престижа семьи в Московской области 16 сентября 2017 года прошел финал конкурса молодоженов «Карета мечты», посвященный 100-летию образования органов ЗАГС Российской Федерации и 70-летию выпуска фильма «Золушка».

Конкурс проводился по номинациям: «Свадебный экипаж», «Семья изобретателей», «Самое сказочное транспортное средство», «Национальный колорит», «Карета для золушки», «Приз зрительских симпатий».

Участники конкурса подошли креативно и творчески к оформлению кареты своей мечты. Поразило и удивило разнообразие транспортных средств: самокаты, велосипеды, мотоциклы, автомобили от ретро до лимузинов, БТР и даже «Веселый паровозик».

Все конкурсанты были в театрализованных костюмах, соответствующих теме оформления «Кареты мечты».

Праздник получился очень ярким и запоминающимся, по-настоящему теплым и семейным.

Главное управление ЗАГС Московской области выражает благодарность всем участникам и финалистам конкурса и желает крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, а еще – славных дел и новых свершений!

Ведь только целеустремлённым, напористым и трудолюбивым сопутствует удача и улыбается фортуна!