В отделе № 2 Орехово-Зуевского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области торжественно чествовали Гусевых Александра Максимовича и Нину Тимофеевну с 60-летним юбилеем  совместной жизни.

Супруги, идя вместе по жизни, создали прекрасную семью, трепетно сохраняя крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности. Благополучие, достигнутое семьей,результат их совместного плодотворного труда.

Александр Максимович и Нина Тимофеевна достойно воспитали двух прекрасных дочерей.

Счастливые супруги Александр Максимович и Нина Тимофеевна приняли Поздравительный адрес Губернатора Московской области и памятные подарки.

Сотрудники отдела ЗАГС пожелали юбилярам здоровья, счастья, долголетия и сердечного тепла.