Государственная регистрация заключения брака в музее-усадьбе Лопасня-Зачатьевское в Чехове

Сегодня на территории музея-усадьбы Лопасня-Зачатьевское в Чехове состоялась государственная регистрация заключения брака прекрасной пары молодожёнов.

Музей-усадьба расположен в одном из уникальных уголков Подмосковья. Эта земля тесно связана с именами потомков А.С. Пушкина, которые были здесь частыми и желанными гостями на протяжении многих десятилетий.

«В наше время молодежь стремится организовать свадьбу «не как у всех», нестандартно. Мечты и желания молодых пар помогает воплотить в жизнь совместный проект Главного управления ЗАГС и Министерства культуры Московской области «Свадебное кольцо Подмосковья»» – отмечает начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.