«Бриллиантовая» свадьба

В юбилейный год 100-летия со дня образования органов ЗАГС Российской Федерации подмосковные ЗАГСы с особым трепетом поздравляют выдающиеся семьи юбиляров супружеской жизни. Каширский отдел ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области  поздравил супругов Головиных Петра Михайловича и Марию Тихоновну с «бриллиантовой свадьбой». 60 лет рука в руке – такое счастье!

Обращаясь ко всем юбилярам семейной жизни,  начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова отмечает: «Это великое счастье и большая работа ваших сердец, что вы сумели пронести через долгие годы свою любовь и передать её другим поколениям. Ваш личный опыт учит детей понимать, что такое добродетель и семья».