Втройне счастливая семья

Сегодня в Зарайском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области прошла торжественная регистрация новорожденных.

В семье Штиф Олега Николаевича и Анны Александровны родилась тройня – дочь Марта, сыновья Григорий и Георгий.

«Говорят – самые лучшие новости в мире – это сообщение о рождении человека, а самая прекрасная песнь та, что мать поет у колыбели. Эти слова великого Расула Гамзатова еще раз напоминают, что рождение – это счастье, дети – наша радость, а рождение тройни – тройное счастье и тройная радость», – отметила начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова, поздравляя счастливых родителей с рождением малышей.

В честь новорожденных граждан Российской Федерации прозвучал Гимн России!