В Главном управлении ЗАГС Московской области прошла управленческая сессия «Совершенствование организации с применением методологии Agil»

В Главном управлении ЗАГС Московской области прошел обучающий семинар по теме «Совершенствование организации с применением методологии Agil».

В ходе управленческой сессии работники Главного управления познакомились с методологией Agil, проанализировали текущее состояние организационной системы в Главном управлении, наметили пути совершенствования деятельности и определили VISION.

Изучив факторы, влияющие на достижение поставленной цели, и оценив препятствия в достижении результата, была спланирована проектная деятельность Главного управления по наиболее значимым направлениям.

Пожелаем нам всем удачи!