В Ленинском управлении ЗАГС состоялось мероприятие, посвященное празднованию Масленицы.

Масленица – это, прежде всего, ставшие традиционными проводы зимы, озаренные радостным ожиданием приближающегося тепла и весеннего обновления природы.

В последнюю субботу уходящей зимы в Ленинском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области зарегистрировали свой брак 10 пар молодожёнов.

Сотрудники органа ЗАГС подготовили в холле обряд чествования молодожёнов, угощали блинами и желали молодым парам, чтобы их семейная жизнь шла «как по маслу», а гостям – чтобы мир и добро царили в каждой семье.