В отделе №4 Межрайонного управлении ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино состоялось мероприятие, посвященное празднованию Масленицы.

В субботний день масленичной недели в отделе ЗАГС зарегистрировали свой брак 5 пар молодожёнов.

Сотрудники  отдела ЗАГС подготовили  в холле обряд чествования  молодоженов – угощали блинами, и желали молодым парам, чтобы их семейная жизнь была наполнена яркими и радостными событиями, а гостям – чтобы мир и добро были в каждой семье.

Блинами с душистый чаем из самовара, придали празднику неповторимую атмосферу русской старины.