В Клинском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области торжественно чествовали «бриллиантовых» юбиляров семейной жизни – Беляковых  Владимира Трифоновича и Татьяну Владимировну.

«Бриллиантовая» свадьба – это целых 60 лет жизни в браке. Супруги прошли этот большой отрезок жизни вместе, поддерживая в семье взаимоуважение, гармонию, любовь и бережное отношение друг к другу. Главное счастье и гордость Владимира Трифоновича и Татьяны Владимировна – это два сына, два внука и два правнука.

Счастливые супруги, Владимир Трифонович и Татьяна Владимировна, приняв Поздравительный адрес Губернатора Московской области и теплые поздравления от сотрудников отдела ЗАГС, друзей и родных, оставили свои подписи в книге юбиляров.