«Золото и изумруды» Орехово-Зуевского района

В Орехово-Зуевском управлении ЗАГС сложилась добрая традиция – чествовать пары, чей семейный стаж супружеской жизни в народе сравнивают с драгоценными камнями и благородными металлами.

В Отделе №2 Орехово-Зуевского управления ЗАГС состоялась торжественная церемония чествования «золотых» и «изумрудных» юбиляров семейной жизни.

Супруги Гаврилов Виктор Григорьевич и Скучнова Евгения Васильевна – «изумрудные» юбиляры вместе уже 55 счастливых лет.

Супруги Безыменных Анатолий Егорович и Елена Николаевна, Жидковы Владимир Иванович и Александра Васильевна, Зуйковы Виктор Иванович и Антонина Варфоломеевна, Пименовы Геннадий Савельевич и Александра Ивановна отпраздновали «золотую» свадьбу и сумели через 50 лет пронести любовь и уважение друг к другу.

Стрежнем и смыслом жизни для юбиляров всегда оставалась семья,
а главным капиталом – дети и замечательные внуки.

Виновники торжества поставили свои подписи в Книге почётных юбиляров и приняли поздравления от участников музыкального ансамбля «Подмосковные Зори».

«Безусловно, такие пары очень дороги для нас. Они смогли пройти свой жизненный путь с достоинством, воспитать свих детей, сохранить свои чувства и быть примером молодым» – говорит начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.