Крепкая любовь супругов Макаровых

Сотрудники Рузского отдела ЗАГС поздравили с «изумрудным» юбилеем семейной жизни супругов Макаровых Анатолия Михайловича и Луизу Владимировну.

За 55 совместных лет супруги вырастили прекрасного сына, двоих внуков, сегодня подрастает правнук.

Оба учились в Ленинграде, но встретились и поженились в Республике Коми, она – молодой врач, он – начинающий юрист. Потом перебрались в Душанбе, Анатолий Михайлович прошел путь от следователя до заместителя министра юстиции Республики. Луиза Владимировна лечила и спасала жизни людей. Она до сих пор работает заведующей поликлиникой.

Юбиляров тепло поздравили сотрудники отдела ЗАГС, пожелав им крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни.