Начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова на торжественном мероприятии, посвященном Празднику труда, состоявшемся в городском округе Серебряные Пруды 21 апреля 2017 года, вручила знаки отличия Губернатора Московской области.

Праздник труда в Московской области отмечается ежегодно в третью субботу апреля.

«Труд – это смысл человеческого бытия во имя жизни и благополучия.

Он направлен на повышение значимости и престижа рабочих специальностей, возвеличивание профессионального мастерства тружеников самых разных отраслей, привлечения молодёжи к труду.

Примите в этот день самые тёплые поздравления и пожелания здоровья, семейного благополучия и, конечно же, дальнейших успехов в труде.

Мира всем, хорошего весеннего настроения, добра, радости и счастья на долгие годы!», – отметила начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.