Чествование «золотых» юбиляров семейной жизни

В Лосино-Петровском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области при участии членов Совета ветеранов города, состоялось чествование «золотых» юбиляров семейной жизни - супругов Бурковых.

Весной 1967 года соединили свои судьбы Александр Семёнович и Мария Григорьевна. Полвека душа в душу, рука в руке прошагали вместе муж и жена Бурковы. Родили и воспитали двух дочерей, с нетерпением ждут правнуков от двух взрослых внучек.

В этот  день, под звуки нестареющего свадебного марша, супруги поставили свои подписи в «Книге семейных юбиляров» и приняли теплые  поздравления от Совета ветеранов города и сотрудников Лосино-Петровского отдела ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области.