Торжественное поздравление 300-го новорожденного жителя города Фрязино

В Отделе №4 Межрайонного УЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области состоялась торжественная регистрация рождения третьего ребенка в семье Мазур Святослава  Владимировича и Марии Валерьевны – дочери Дарьи. Именно Дарья Мазур стала 300-ым новорожденным малышом, зарегистрированным в г. Фрязино в год 100-летия образования органов ЗАГС РФ.

Коллектив отдела ЗАГС от всей души поздравил родителей с рождением дочери и пожелал маленькой Даше расти здоровой, счастливой и радовать родных и близких своими победами и достижениями. В торжественной обстановке родителям были вручены свидетельство о рождении дочери, поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и памятный подарок.