700-ый новорожденный в городском округе Орехово-Зуево

В Орехово-Зуевском городском отделе ЗАГС состоялась торжественная церемония Имянаречения 700-ого новорожденного.

Им стал мальчик, родившийся в семье Степиных Дмитрия и Татьяны. На праздник, посвященный новому жителю Подмосковья, семья пришла в полном составе – помимо новорожденного в семье подрастают еще две дочери – Арина и Анна, они очень рады появлению братишки. В торжественной обстановке малышу было присвоено гордое имя Андрей, что означает «мужественный».

Сотрудники органа ЗАГС вручили родителям поздравление Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева с пожеланиями счастья и процветания прекрасной, теперь уже многодетной, семье.