Бриллиантовый юбилей в Рузском отделе ЗАГС

Сотрудники Рузского отдела ЗАГС поздравили с «бриллиантовым» юбилеем семейной жизни супругов Можейкиных Ивана Егоровича и Галину Ефимовну, проживших вместе 60 лет.

Будущие супруги познакомились в годы учебы в Смоленске. Иван Егорович учился в Смоленском медицинском институте, Галина Ефимовна в медицинском техникуме. Дальнейшая жизнь – супружеская и трудовая, прошла в Рузском районе, где Галина Ефимовна работала акушеркой, а Иван Егорович – врачом-фтизиатором.

«60 лет пролетели как один миг» – говорят супруги, оглядываясь на прожитые годы. Дочь, двое внуков, долгая трудовая жизнь в медицине – большой багаж за спиной юбиляров.

Сотрудники отдела ЗАГС вручили супругам поздравление Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева с пожеланиями семейного счастья и долголетия.