В Отделе № 6 Наро-Фоминского управления ЗАГС зарегистрирована 600-ая пара новобрачных

В год 100-летия образования органов ЗАГС в Отделе № 6 Наро-Фоминского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоялась государственная регистрация заключения брака 600-й пары новобрачных.

«Юбилейными» молодоженами стали Ибрагимовы Кымбат Евгеньевич и  Гусния Азад кызы.

Сотрудники Отдела № 6 Наро-Фоминского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области вручили молодой семье свидетельство о государственной регистрации заключения брака, поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева, пожелав им благополучия и счастливой семейной жизни.