22 июня в Рузском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области торжественно поздравили с «золотой» свадьбой супругов Гордиенко Владимира Дмитриевича и Анну Тимофеевну.

Юбиляры прожили интересную жизнь. Встретились и поженились в далеком Казахстане, куда приехали поднимать целину. Владимир Дмитриевич работал на комбинате, Анна Тимофеевна – в столовой.

В Подмосковье переехали в 1991 году. Вырастили двоих детей. Теперь помогают воспитывать 3 внучек и 2 правнуков.

Сотрудники Рузского отдела ЗАГС поздравили юбиляров с праздником, вручили им поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и памятные подарки.

Желаем доброго здоровья, счастья и благополучия на долгие годы.