Вручение паспортов в Электрогорском отделе ЗАГС

20 июня 2018 года в Электрогорском отделе ЗАГСГлавного управления ЗАГС Московской области юным 14-летним гражданам Подмосковья торжественно вручилипаспортаРоссийской Федерации и памятные подарки.

Свой первый документ получилисемь жителей города Электрогорск. Со знаменательным событием ребят поздравили родители, слова напутствия сказали почетные гости:заместитель Главы городского округа Электрогорск Шапар Людмила Викторовна, начальник сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации г.о. Электрогорск Титова Виктория Викторовна, заместитель председателя общественной палаты г.о. Электрогорск Билыч Елена Анатольевна.