Пусть будет радостным прогноз

Ни для кого не секрет, что тема погоды всегда была самой популярной темой разговора. От неё зависит наше настроение и самочувствие,  наши планы и их осуществление.

Трудно предугадать капризы Её Величества Природы. Но, как известно, у природы нет плохой погоды!

С наступление весны и грядущих русских народных праздников ЗАГСы Московской области ждут всех желающих для подачи заявлений о заключении брака.

Теперь благодаря реализации совместного проекта Главного управления ЗАГС и Министерства культуры Московской области «Свадебное кольцо Подмосковья» молодожёны имеют возможность зарегистрировать брак на территории 10 объектов культурного наследия Московской области.

Церемония бракосочетания среди живописной природы и в интерьерах старинных дворцов и усадеб станет поистине незабываемым торжественным событием в жизни молодожёнов.