Команда Главного управления ЗАГС Подмосковья приняла участие в субботнике городского округа Озёры

Сегодня команда Главного управления ЗАГС Подмосковья приняла участие в субботнике по наведению порядка и озеленению городского округа Озёры Московской области.

С приветственным словом к участникам субботника обратились начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова и глава городского округа Озёры Московской области Денис Лебедев.

На участие в мероприятии откликнулись многодетные семьи, молодые родители с новорожденными и юбиляры семейной жизни.

Общими усилиями в порядок приведена территория возле памятника войнам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, а возле Озерского ЗАГСа посажены цветы и саженцы туи.

«Приятно отметить, как много неравнодушных людей вышло сегодня на улицы Московской области, чтобы сделать наше Подмосковье лучше» – отметила начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.